首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 北站
广州
北站
公交站的乘车路线
高峰快线7
花都16路
花都汽车总站-新塘星之岛客运站
花都1路
花都19路
花都80路
花都81路
花都6路
花都17路
花都汽车总站-番禺市桥汽车站
花都12路
花都4路
花都82路
花都19路永高班车
花都10路
花都16路B
花都19路花都港班车
花都17路东湖村班车
花都10路B
花都12路B
机场快线九号线
278路
198路
21路
803A
803路
975路
555路
519路
556路
105路
291A
528路
840路
703路
108路
804路
111路
804A
113路
540路
274路
538路
886路
291B
291短线A
7路
187路
480路
291短线B
475路
夜26路
夜12路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 花都81路
全程票价:
分段收费,全程10元
首站末站:
广州火车北站总站-珊瑚总站
运行时间:
(广州火车北站总站 06:00--18:30 |珊瑚总站 07:00--19:30)
上行各站站名:
广州火车
北站
总站-花都客运站-金城大厦-胡忠医院-市政园林局[花都]-星光汇摩登百货-三华村-松园里-人爱医院-邝维煜中学-大华市场-公安办证大厅-车辆厂技校-皮革皮具人才市场-万信达-南菱汽车城-大龙庄-祥凤-大运公司[平步大道]-杨屋[平步大道]-溢盈广场-海布-横坑径-南航路口-合成[雄狮路]-五金城-皮革城-宝峰南路-宝峰北路-火砖屋-振兴路口-盘古路口-西头村-马岭路口-石坑[山前大道]-田心-瑞岭[山前大道]-连珠-白石[山前大道]-木广塘[山前大道]-西边-东升-珊瑚总站
下行各站站名:
珊瑚总站
-
东升
-
西边
-
木广塘[山前大道]
-
白石[山前大道]
-
连珠
-
瑞岭[山前大道]
-
田心
-
石坑[山前大道]
-
马岭路口
-
西头村
-
盘古路口
-
振兴路口
-
火砖屋
-
宝峰北路
-
宝峰南路
-
皮革城
-
五金城
-
合成[雄狮路]
-
南航路口
-
横坑径
-
海布
-
溢盈广场
-
杨屋[平步大道]
-
大运公司[平步大道]
-
祥凤
-
大龙庄
-
南菱汽车城
-
万信达
-
皮革皮具人才市场
-
车辆厂技校
-
公安办证大厅
-
大华市场
-
邝维煜中学
-
人爱医院
-
松园里
-
三华村
-
星光汇摩登百货
-
富华市场
-
站前路[花都]
-
广州火车北站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com