首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 南方报社
广州
南方报社
公交站的乘车路线
B9
B21
B21大站快车
高峰快线19
高峰快线13A
高峰快线13(节假专线)
高峰快线13
高峰快线14
节假日公交专线2
华南新城楼巴2
303A
263路
183路
301A
301路
305路
204路
189路
303路
252班车(临时停运)
89路
266路
252路
230路
882路
51路
197路
37路
836路
562路
195路
53路
122A
51A
130路
122路
夜24路
夜34路
夜43路
夜23路
夜28路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 882路
全程票价:
票价2元
首站末站:
晓港湾总站(瑞宝茶叶城)-员村生活区总站(市六医院)
运行时间:
(晓港湾总站(瑞宝茶叶城) 06:00--22:30|员村生活区总站(市六医院) 06:00--22:30)
上行各站站名:
晓港湾总站(瑞宝茶叶城)-海珠客运站-洛溪桥脚-上冲南-上冲-园艺场-墩和-客村立交-五羊新村-
南方报社
-天河-冼村-石牌村-国防大厦-华侨医院(潭村)-员村山顶-员村二横路-员村生活区总站(市六医院)
下行各站站名:
员村生活区总站(市六医院)
-
员村四横路口
-
程介村
-
员村山顶
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
南方报社
-
五羊新村
-
客村立交
-
墩和
-
园艺场
-
上冲
-
上冲南
-
洛溪桥脚
-
海珠客运站
-
南洲名苑(瑞宝花园)
-
晓港湾总站(瑞宝茶叶城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com