首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 新世纪广场
广州
新世纪广场
公交站的乘车路线
从化3路
从化6路
从化5路
从化6路A
花都22路
花都23路
花都16路
花都9路
花都汽车总站-新塘星之岛客运站
花都7路
花都85路
东圃客运站-花都客运站
花都客运站-从化汽车站
花都6路
花都17路
花都65路
花都汽车总站-番禺市桥汽车站
花都客运站-富力金港城
花都66路
新华—神山
花都21路
花都65路王子山班车
花都8路
花都10路
花都16路B
花都17路东湖村班车
花都11路
天河客运站-花都客运站
花都8路B
花都10路B
广州汽车站-花都汽车站
花都9路B
机场快线九号线
702路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 机场快线九号线
全程票价:
分段收费,全程10元
首站末站:
广州火车北站-新白云机场
运行时间:
(广州火车北站 05:25--19:55 新世纪广场 05:30--20:00 亨利酒店 05:35--20:05 南航花园 05:50--20:20|新白云机场 06:30--21:00)
上行各站站名:
广州火车北站-
新世纪广场
-亨利酒店-南航花园-新白云机场
下行各站站名:
新白云机场
-
南航花园
-
亨利酒店
-
新世纪广场
-
广州火车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com