首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 江南新村
广州
江南新村
公交站的乘车路线
大学城3线
公交地铁接驳专线3
番禺108路
番禺5路
番禺15路
番禺20路B
番禺5路长线
番禺20路A
244A
270路
527路
811路
250路
530路
273路
29路
59路
226路
91路
285路
244路
121路
53路
220路
244短线
244快线
527机电技工学校班车
夜55路
夜36路
夜20路
夜22路
夜45路
夜37路
夜23路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 226路
全程票价:
票价2元
首站末站:
恒宝广场总站-大塘总站(坚真花园)
运行时间:
(恒宝广场总站 05:50--22:00|大塘总站 06:10--22:00)
上行各站站名:
恒宝广场总站-市三宫-华贵路口-华林寺-康王南路-洪德路-革新路口-南田西-海珠区妇幼-
江南新村
-宝岗大道南-信和广场(昌岗中路)-广医二院-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-珠影-赤岗东-赤岗路-卷烟一厂-大塘路口-大塘总站(坚真花园)
下行各站站名:
大塘总站(坚真花园)
-
大塘路口
-
卷烟一厂
-
赤岗路
-
赤岗东
-
珠影
-
客村
-
康乐村
-
中山大学
-
省荣军医院(荣校)
-
怡乐村
-
广医二院
-
信和广场(昌岗中路)
-
宝岗大道南
-
西基东
-
宝业路口
-
宝业路
-
梅园西
-
革新路口
-
洪德路
-
康王南路
-
华林寺
-
华贵路口
-
华贵路
-
恒宝广场总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com