首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 沙村
广州
沙村
公交站的乘车路线
番禺12路
番禺108路
番禺67路
番禺11路
番禺23路B
番禺103路
番禺142路
番禺68路
番禺148路
番禺148路B
番禺141路
番禺101路
番禺102路
番禺105路
番禺141路B
番禺106路
番禺161路
番禺18路
番禺141路短线
番禺142路B
番禺107路
番禺153路
番禺102路B
番禺142路短线
番禺121路
番禺122路
佛山213路
佛山308路
佛山312路
佛山281路
佛山244路
南沙2路
南沙12路
南沙10路
571快线
86路
35路
180路
565路
214路
21路
571B
804路
709路
127短线
728路
710路
468路
195路
724路
976路
745路
746路
836A
夜55路
夜34路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 番禺103路
全程票价:
分段收费,全程6.5元
首站末站:
番禺汽车客运站总站-榄核公交总站
运行时间:
(番禺汽车客运站总站 06:00--19:30|榄核公交总站 06:50--20:30)
上行各站站名:
番禺汽车客运站总站-金海岸花园-石岗村[番禺]-清河市场-东怡新区-区政府东门-番禺广场-东秀园-中保人寿-东方花园-德宝花园-德宝花园正门-德信路-番禺区中心医院总站-汇景大道-绿庭雅苑-朗陶居-福景路-喜盈雅境-番中路口(市良路)-万科城-洋五洲-雅荷居-荷景花园-东区市场-沙湾南村-东区市场-荷景花园-雅荷居-北斗桥底-北斗渡口[榄核]-万安工业区-万安村-牛角桥北-牛角村-湴湄村-人民村-合
沙村
-星海小学-飞鹰厂-蔡新路口-民生桥北-榄核公交总站
下行各站站名:
榄核公交总站
-
民生桥北
-
蔡新路口
-
飞鹰厂
-
星海小学
-
合沙村
-
人民村
-
湴湄村
-
牛角村
-
牛角桥北
-
万安村
-
万安工业区
-
北斗渡口[榄核]
-
北斗桥底
-
雅荷居
-
荷景花园
-
东区市场
-
沙湾南村
-
东区市场
-
荷景花园
-
雅荷居
-
洋五洲
-
万科城
-
番中路口(市良路)
-
喜盈雅境
-
福景路
-
朗陶居
-
绿庭雅苑
-
汇景大道
-
番禺区中心医院总站
-
德信路
-
德宝花园正门
-
德宝花园
-
东方花园
-
中保人寿
-
东秀园
-
广场西路
-
区政府东门
-
东怡新区
-
清河市场
-
石岗村[番禺]
-
金海岸花园
-
番禺汽车客运站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com