首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 沙村
广州
沙村
公交站的乘车路线
番禺12路
番禺108路
番禺67路
番禺11路
番禺23路B
番禺103路
番禺142路
番禺68路
番禺148路
番禺148路B
番禺141路
番禺101路
番禺102路
番禺105路
番禺141路B
番禺106路
番禺161路
番禺18路
番禺141路短线
番禺142路B
番禺107路
番禺153路
番禺102路B
番禺142路短线
番禺121路
番禺122路
佛山213路
佛山308路
佛山312路
佛山281路
佛山244路
南沙2路
南沙12路
南沙10路
571快线
86路
35路
180路
565路
214路
21路
571B
804路
709路
127短线
728路
710路
468路
195路
724路
976路
745路
746路
836A
夜55路
夜34路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 番禺122路
全程票价:
票价2元
首站末站:
榄核公交总站-甘岗村委
运行时间:
(榄核公交总站 07:00--17:00|甘岗村委 08:00--18:00)
上行各站站名:
榄核公交总站-民生桥北-蔡新路口-飞鹰厂-星海小学-大生村口-大生村委-子
沙村
委-绿村村委-人民村-湴湄村口-湴湄新队-湴湄村委-湴湄新队-牛角村-万安村-万安工业区-北斗渡口[榄核]-甘岗村-甘岗村委
下行各站站名:
甘岗村委
-
甘岗村
-
北斗渡口[榄核]
-
万安工业区
-
万安村
-
牛角村
-
湴湄新队
-
湴湄村委
-
湴湄新队
-
湴湄村口
-
人民村
-
绿村村委
-
子沙村委
-
大生村委
-
大生村口
-
星海小学
-
飞鹰厂
-
蔡新路口
-
民生桥北
-
榄核公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com