首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 沙村
广州
沙村
公交站的乘车路线
番禺12路
番禺108路
番禺67路
番禺11路
番禺23路B
番禺103路
番禺142路
番禺68路
番禺148路
番禺148路B
番禺141路
番禺101路
番禺102路
番禺105路
番禺141路B
番禺106路
番禺161路
番禺18路
番禺141路短线
番禺142路B
番禺107路
番禺153路
番禺102路B
番禺142路短线
番禺121路
番禺122路
佛山213路
佛山308路
佛山312路
佛山281路
佛山244路
南沙2路
南沙12路
南沙10路
571快线
86路
35路
180路
565路
214路
21路
571B
804路
709路
127短线
728路
710路
468路
195路
724路
976路
745路
746路
836A
夜55路
夜34路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 214路
全程票价:
分段收费,全程5元
首站末站:
广州火车东站总站-新塘(总站)
运行时间:
(广州火车东站总站 06:30--21:30|新塘总站 06:00--21:00)
上行各站站名:
广州火车东站总站-林和西路-林乐路-天寿路-广园天寿路口东-农科院-省农干科干院-科学院地化所-棠德小区北-车陂高架桥侧-黄村立交-茅岗路口-广州本田公司-笔村立交南-储运公司-开发区立交桥北-生活区-塘头[南岗]-丹水坑-南岗化工厂-南岗-东区路口-东兴市场-康南路口-小迳村-
沙村
-太平洋工业区-水电二局-新塘(总站)
下行各站站名:
新塘(总站)
-
水电二局
-
太平洋工业区
-
沙村
-
小迳村
-
康南路口
-
东兴市场
-
东区路口
-
南岗
-
南岗化工厂
-
丹水坑
-
塘头[南岗]
-
生活区
-
开发区立交桥北
-
储运公司
-
笔村立交南
-
广州本田公司
-
茅岗路口
-
黄村立交
-
车陂高架桥侧
-
棠德小区北
-
科学院地化所
-
省农干科干院
-
农科院
-
消防总队
-
广园天寿路口东
-
天寿路
-
林乐路
-
林和东路
-
广州火车东站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com