首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 黄村
广州
黄村
公交站的乘车路线
B1快
B6快
B26
B18快
B2A
B4A
B15
B7快
B5快
B27
B3
B17
B18
B22
B7
B4
B20
B6
B23
B3C
B16
B4B
B5
B1
地铁4号线
高峰快线28
210路
214路
403路
448路
404路
60路
夜51路
夜41路
夜34路
夜47路
夜38路
夜19路
夜46路
夜52路
夜13路
夜17路
增城光明汽车站-广园客运站
增城光明汽车站-芳村客运站
广运增城客运站-番禺市桥汽车站
新塘广新客运站-番禺市桥汽车站
二汽新塘客运站-滘口客运站
天河客运站-新塘星之岛客运站
广运增城客运站-广州东站汽车客运站
广州汽车站-石滩汽车站
二汽增城客运站-新围村
广州汽车站-派潭汽车站
增城光明汽车站-腊布福和
增城光明汽车站-邓山村
增城光明汽车站-小楼黄村
广州汽车站-大墩
(点击看大图)
广州公交线路 -- 广运增城客运站-广州东站汽车客运站
全程票价:
分段收费,全程20元
首站末站:
广运增城客运站总站-广州东站汽车客运站总站
运行时间:
(广运增城客运站总站 05:45--19:45|广州东站汽车客运站总站 06:15--19:30)
上行各站站名:
广运增城客运站总站-汤屋门楼-公路局[增城]-电力局[增城]-国税局[增城]-全球通-中海广场西-职介一条街-中医院[增城]-增城广场东-荔新路口-明星村-光明村[荔城]-华商学院-太平村-西瓜岭-石滩路口-仙村路口-基岗村[荔新公路]-仙宁路口-上岭村-沙埔路口-上邵村-白石路口-塘美村[荔新公路]-广园快线路口-汇美新城-聚福大酒店-新明酒店-太阳城-新好景-碧桂园凤凰城-茅岗路口-
黄村
立交-棠德小区北-科学院地化所-省农干科干院-农科院-广园天寿路口东-天寿路-体育中心东门-广州东站汽车客运站总站
下行各站站名:
广州东站汽车客运站总站
-
体育中心东门
-
天寿路
-
广园天寿路口东
-
农科院
-
省农干科干院
-
科学院地化所
-
棠德小区北
-
黄村立交
-
茅岗路口
-
碧桂园凤凰城
-
新好景
-
太阳城
-
新明酒店
-
聚福大酒店
-
汇美新城
-
广园快线路口
-
塘美村[荔新公路]
-
白石路口
-
上邵村
-
沙埔路口
-
上岭村
-
仙宁路口
-
基岗村[荔新公路]
-
仙村路口
-
石滩路口
-
西瓜岭
-
太平村
-
华商学院
-
光明村[荔城]
-
明星村
-
荔新路口
-
增城广场东
-
中医院[增城]
-
职介一条街
-
中海广场西
-
全球通
-
国税局[增城]
-
电力局[增城]
-
公路局[增城]
-
汤屋门楼
-
广运增城客运站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com