首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 东村
杭州
东村
公交站的乘车路线
43路
93路
8路
6路
101路
511路
316路
69路
509路
368路
314路
330路区间
75路
274路
64路
339路
69路区间
782路
191路
330路
B支4区间
B支4
75路社区通勤车
414路
744路
705路
725路
703路
734路大站线路
710路
735路区间欢潭线
714路
715路
654路
879路
873路
735路区间岳联线
653路
877路
609路
607路
215路
218路
208路
770路
486路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 607路
全程票价:
2元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠卡
首站末站:
德胜东村(再行路,杭州食品市场)-石大线货运场
运行时间:
(德胜东村6:55-21:00|石大线货运场6:30-20:35 )
上行各站站名:
德胜
东村
(再行路,杭州食品市场)-三塘小区(香积寺路)-三塘竹苑(市档案馆)-东新园南门-长浜路东新路口-东新园小区-长大屋南-杨家村一组-杨家村(长城五金市场)-杨家村村委-杨家村八组-石大线货运场
下行各站站名:
石大线货运场
-
杨家村八组
-
杨家村村委
-
杨家村(长城五金市场)
-
杨家村一组
-
长大屋南
-
东新园小区
-
长浜路东新路口
-
东新园南门
-
长木桥
-
德胜东村(再行路,杭州食品市场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com