首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 东村
杭州
东村
公交站的乘车路线
43路
93路
8路
6路
101路
511路
316路
69路
509路
368路
314路
330路区间
75路
274路
64路
339路
69路区间
782路
191路
330路
B支4区间
B支4
75路社区通勤车
414路
744路
705路
725路
703路
734路大站线路
710路
735路区间欢潭线
714路
715路
654路
879路
873路
735路区间岳联线
653路
877路
609路
607路
215路
218路
208路
770路
486路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 873路
全程票价:
2元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠卡
首站末站:
东方村-回澜公交站
运行时间:
(东方村6:10-18:40|回澜公交站5:00-17:30)
上行各站站名:
东方村-运
东村
-靖南路口-靖
东村
委-德兴桥-靖一村委-大园卫生院-渭水桥-三岔路村委-光明桥(萧山区)-梅仙村委-建盈村委-建盈桥-大治桥-双圩村-新街-山末址村-浙江中国花木城-苗禽市场(萧山区)-萧山特钢-中信特钢-萧山商业城(萧山服装市场)-萧山劳务市场-回澜北苑-回澜公交站
下行各站站名:
回澜公交站
-
回澜北苑
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城(萧山服装市场)
-
萧山激光医院(转坝)
-
中信特钢
-
萧山特钢
-
苗禽市场(萧山区)
-
浙江中国花木城
-
山末址村
-
新街
-
双圩村
-
大治桥
-
建盈桥
-
建盈村委
-
梅仙村委
-
光明桥(萧山区)
-
三岔路村委
-
渭水桥
-
大园卫生院
-
靖一村委
-
德兴桥
-
靖东村委
-
靖南路口
-
运东村
-
东方村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com