首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 萧山汽车总站
杭州
萧山汽车总站
公交站的乘车路线
706路
301路
515路
706路定时班
740路
736路
744路
732路
733路
731路
733路区间
743路区间
746路
700路
702路(内环)
716路
701路(内环)
725路
703路
708路
739路
723路
713路
704路
710路
720路顺坝线
748路
652路
717路(内环)
656路
748路定时班
718路(外环)
710路定时班
660路
709路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 713路
全程票价:
1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
荣星社区-通惠路公交站
运行时间:
(荣星社区6:15-21:00|通惠路公交站6:10-20:30)
上行各站站名:
荣星社区-湖滨花园(萧山区)-加州阳光-国泰花园-童家塘-萧山区政府-萧山歌剧院-银河小区-开元名都-北干二苑-新安寓-广德小区-萧山中医院-
萧山汽车总站
-回澜北苑-回澜南苑-萧山中学-通惠路公交站
下行各站站名:
通惠路公交站
-
萧山中学
-
回澜南苑
-
回澜北苑
-
萧山汽车总站
-
萧山中医院
-
广德小区
-
新安寓
-
北干二苑
-
开元名都
-
银河小区
-
萧山歌剧院
-
萧山区政府
-
童家塘
-
国泰花园
-
加州阳光
-
湖滨花园(萧山区)
-
荣星社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com