首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 萧山汽车总站
杭州
萧山汽车总站
公交站的乘车路线
706路
301路
515路
706路定时班
740路
736路
744路
732路
733路
731路
733路区间
743路区间
746路
700路
702路(内环)
716路
701路(内环)
725路
703路
708路
739路
723路
713路
704路
710路
720路顺坝线
748路
652路
717路(内环)
656路
748路定时班
718路(外环)
710路定时班
660路
709路
(点击看大图)
杭州公交线路 -- 725路
全程票价:
1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用
首站末站:
新丰村[萧山区]-明怡花苑
运行时间:
(新丰村6:00-19:00|明怡花园6:10-19:00)
上行各站站名:
新丰村[萧山区]-依达金属-十间楼-肖禾纺织-金龙包装(河浦王)-萧东陶瓷市场-浙东村-新塘街道(萧山区)-一都孙-畈里童-虎山初中-萧山商业城(萧山服装市场)-萧山劳务市场-
萧山汽车总站
-萧山中医院-广德小区-大润发超市(锦江之星)-萧山医院-萧山区人武部-开发区小商品市场-市北集体公寓(萧山区)-万向园区-建设一路金二路口-明怡花苑
下行各站站名:
明怡花苑
-
建设一路金二路口
-
万向园区
-
市北集体公寓(萧山区)
-
开发区小商品市场
-
萧山区人武部
-
萧山医院
-
大润发超市(锦江之星)
-
广德小区
-
萧山中医院
-
萧山汽车总站
-
萧山劳务市场
-
萧山商业城(萧山服装市场)
-
下畈朱
-
萧山激光医院(转坝)
-
新城路口
-
西许村
-
紫霞村
-
一都孙
-
新塘街道(萧山区)
-
浙东村
-
萧东陶瓷市场
-
金龙包装(河浦王)
-
肖禾纺织
-
十间楼
-
依达金属
-
新丰村[萧山区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com