首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 汽车站
嘉兴
汽车站
公交站的乘车路线
K261路
K129路
K128路
K263路
K262路
K264路
K266路
K265路
海盐县1路
海盐县2路
K170路
海盐县3路
K187路
K213路
K206路
K205路
K217路
K203路
K204路
K91路
K32路
K84路
D001路(桐乡)
K11路
K35路
K58路夜
K100路
K192路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- K170路
全程票价:
票价
首站末站:
汽车站-乍浦车站
运行时间:
(海盐-场前-大桥新区-乍浦 6:15-17:20)
上行各站站名:
汽车站
-秦山大厦-百可园-城北路-西牌楼-交警大队-迎成桥-五团-黄家堰-息园-八团村-场前-泾海-郑家埭-苏家埭-嘉化集团-港区化工区-华培路-乍浦中学-镇政府-乍浦车站
下行各站站名:
乍浦车站
-
镇政府
-
乍浦中学
-
华培路
-
港区化工区
-
嘉化集团
-
苏家埭
-
郑家埭
-
泾海
-
场前
-
八团村
-
息园
-
黄家堰
-
五团
-
迎成桥
-
交警大队
-
西牌楼
-
城北路
-
百可园
-
秦山大厦
-
汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com