首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
嘉兴公交查询
>
嘉兴公交站点一览
> 中医院
嘉兴
中医院
公交站的乘车路线
K129路
K122路
K125路
K127路
K126路
海盐县4路
海盐县5路
海盐县3路
K207路
K208路
K19路
K33路
K3路
K14路
K30路
K97路
K23路
K20路
K2路日
K15路日
D001路(桐乡)
K2路夜
K15路夜
K162路
K192路
(点击看大图)
嘉兴公交线路 -- 海盐县4路
全程票价:
票价1元
首站末站:
新武原中学-姚桥
运行时间:
(新武原中学-姚桥6:10→18:00)
上行各站站名:
新武原中学-老年公寓-二三新区-核电南苑-苏宁电器-
中医院
-恒大家具城-第一农贸市场-人民医院-虹桥新村-秦山大厦-国际大厦-百可园-三毛乐园-长邮路-谢家路-三毛小学-新城花苑-王泥浜-庆丰村-姚桥
下行各站站名:
姚桥
-
庆丰村
-
王泥浜
-
新城花苑
-
三毛小学
-
谢家路
-
长邮路
-
三毛乐园
-
百可园
-
国际大厦
-
秦山大厦
-
虹桥新村
-
人民医院
-
第一农贸市场
-
恒大家具城
-
中医院
-
苏宁电器
-
核电南苑
-
二三新区
-
老年公寓
-
新武原中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com