首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济南公交查询
>
济南公交站点一览
> 洪家楼
济南
洪家楼
公交站的乘车路线
201路
BRT5路
318路
322路
308路
321路
319路
311路
10路(王辛)
10路(十里堡)
K109路
K55路
K98路
K107路
K91路
1路
11路
118路
106路
75路
16路
37路
110路
165路
30路
138路
(点击看大图)
济南公交线路 -- 318路
全程票价:
票价3元,刷卡9折,月票无效
首站末站:
洪家楼-老僧口
运行时间:
(洪家楼6:45-18:45|老僧口5:15-17:45)
上行各站站名:
洪家楼
-七里河小区-七里河-丁家庄西-贤文庄-舜华路北口-牛旺庄-开拓路-邓家-义和庄-炼油厂-殷陈北-济钢西门-济钢-济钢东门-韩仓-刘家-机场路-种苗公司-重型-谢家屯西-林家-简家屯-四风闸-陈家岭-东王-唐西-唐东-东张村-唐王镇政府-韩西-樊家-崔家-亓家-大徐家-大徐家北-唐王渔场-老僧口
下行各站站名:
老僧口
-
唐王渔场
-
大徐家北
-
大徐家
-
亓家
-
崔家
-
樊家
-
韩西
-
唐王镇政府
-
东张村
-
唐东
-
唐西
-
东王
-
陈家岭
-
四风闸
-
简家屯
-
林家
-
谢家屯西
-
重型
-
种苗公司
-
机场路
-
刘家
-
韩仓
-
济钢东门
-
济钢
-
济钢西门
-
殷陈北
-
炼油厂
-
义和庄
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
丁家庄西
-
七里河
-
七里河小区
-
洪家楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com