首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海南站
上海
上海南站
公交站的乘车路线
867路
973路
747路
816路
180路
957路
144路
803路
763路
111路
218路
157路
703路
729路
156路
704路
50路
704路B线
180路区间
轨道交通1号线
轨道交通3号线
虹桥枢纽1路
机场七线
中国馆班车2线
上石线
上奉专线
南南线
上朱线
南南线B线
徐闵线
上嘉线
315路
303路
301路
326路
341路
(点击看大图)
上海公交线路 -- 180路区间
全程票价:
本线空调车 单一票价:2.00元
首站末站:
上海南站(北广场)-紫竹科技园区
运行时间:
(上海南站07:30-20:00 紫竹科技园区07:30-21:00)
上行各站站名:
上海南站
(北广场)-莲花南路上中西路-上海春城(莲花南路兴梅路)-莲花南路剑川路-莲花南路东川路-紫竹信息数码港-莲花南路紫月路-江川东路莲花南路-江川东路-紫竹科技园区
下行各站站名:
紫竹科技园区
-
江川东路
-
江川东路莲花南路
-
莲花南路紫月路
-
紫竹信息数码港
-
莲花南路东川路
-
莲花南路剑川路
-
上海春城(莲花南路兴梅路)
-
莲花南路上中西路
-
上海南站(北广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com