首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 上海南站
上海
上海南站
公交站的乘车路线
867路
973路
747路
816路
180路
957路
144路
803路
763路
111路
218路
157路
703路
729路
156路
704路
50路
704路B线
180路区间
轨道交通1号线
轨道交通3号线
虹桥枢纽1路
机场七线
中国馆班车2线
上石线
上奉专线
南南线
上朱线
南南线B线
徐闵线
上嘉线
315路
303路
301路
326路
341路
(点击看大图)
上海公交线路 -- 50路
全程票价:
本线空调车 单一票价:2.00元
首站末站:
朱梅路老沪闵路-东安新村(东安路中山南二路)
运行时间:
(朱梅路老沪闵路04:30—23:00 东安新村(东安路中山南二路)04:45—23:30)
上行各站站名:
朱梅路老沪闵路-上永彩管公司-蔷薇新村(朱梅路虹梅南路)-朱行[虹梅南路朱梅路]-罗秀路凌云路-罗秀路天等路-老沪闵路罗秀路-老沪闵路上中路-天等路上中西路-华东理工大学(天等路梅陇路)-化工四村(梅陇路龙州路)-凌云路梅陇路-嘉川路凌云路-虹梅南路梅陇路-沪闵路虹漕南路-沪闵路桂林路-沪闵路
上海南站
-沪闵路老沪闵路-漕河泾(沪闵路漕宝路)-漕溪路田林东路-漕溪北路裕德路-徐家汇漕溪北路-肇嘉浜路天平路(徐家汇)-肇嘉浜路东安路-东安路斜土路-肿瘤医院(东安路零陵路)-东安新村(东安路中山南二路)
下行各站站名:
东安新村(东安路中山南二路)
-
龙华医院(中山南二路宛平南路)
-
宛平南路斜土路
-
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
-
徐家汇漕溪北路
-
漕溪北路裕德路
-
漕溪路田林东路
-
漕河泾(沪闵路漕宝路)
-
沪闵路老沪闵路
-
沪闵路上海南站
-
沪闵路桂林路
-
沪闵路虹梅南路(西南汽车站)
-
虹梅南路梅陇路
-
嘉川路凌云路
-
凌云路梅陇路
-
化工四村(梅陇路龙州路)
-
华东理工大学(天等路梅陇路)
-
天等路上中西路
-
老沪闵路上中路
-
老沪闵路罗秀路
-
罗秀路天等路
-
罗秀路凌云路
-
朱行[虹梅南路朱梅路]
-
上永彩管公司
-
朱梅路老沪闵路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com