首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南浦大桥
上海
南浦大桥
公交站的乘车路线
802路
66路
973路
583路
144路
64路
928路
638路
801路
109路
815路
868路
910路
869路
730路
970路
65路
43路
89路
18路
795路
782路
931路
45路
789路
915路
251路
轨道交通4号线
南陆线
303路
305路
318路
306路
327路
324路
(点击看大图)
上海公交线路 -- 109路
全程票价:
本线空调车 单一票价:2.00元
首站末站:
南浦大桥(中山南路陆家浜路)-上海火车站(南广场)
运行时间:
(南浦大桥04:25—23:00 上海火车站(南广场)04:30—23:15)
上行各站站名:
南浦大桥
(中山南路陆家浜路)-中山南路西藏南路-蒙自路中山南一路-蒙自路斜土路-蒙自路丽园路-顺昌路徐家汇路-顺昌路复兴中路-顺昌路湖滨路-嵩山路淮海中路-武胜路黄陂北路-上海电视台(南京西路青海路)-石门二路山海关路-恒丰路汉中路-上海火车站(南广场)
下行各站站名:
上海火车站(南广场)
-
恒丰路汉中路
-
石门二路山海关路
-
成都北路南京西路
-
黄陂北路武胜路
-
嵩山路淮海中路
-
湖滨路顺昌路
-
黄陂南路复兴中路
-
黄陂南路徐家汇路
-
局门路斜土路
-
局门路中山南一路
-
中山南路南车站路
-
南浦大桥(中山南路陆家浜路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com