首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 新洲村
深圳
新洲村
公交站的乘车路线
M347路
26路
M362路
80路
322路
339路
202路
103路
312路
367路
33路
76路区间
303路
305路
377路
372路
317路
103路B线
71路
63路
212路
121路
B685路
B689路
44路
N10路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 44路
全程票价:
普巴1.5元,冷巴2元
首站末站:
石厦南总站-上梅林公交总站
运行时间:
(石厦南总站--上梅林总站 07:00--21:00)
上行各站站名:
石厦南总站-石厦南-石厦-
新洲村
-沙尾-上沙村-天安数码城-香荔立交-香蜜湖北-龙塘-景秀中学-景新花园-景鹏大厦-下梅林市场-梅林一村-梅林二村-梅林三村-梅林三村东-上梅林-上梅林市场-梅林医院-上梅林公交总站
下行各站站名:
上梅林公交总站
-
梅林医院
-
上梅林市场
-
梅林三村东
-
梅林三村
-
梅林二村
-
梅林一村
-
下梅林市场
-
景鹏大厦
-
景新花园
-
景秀中学
-
龙塘
-
水榭花都
-
香蜜湖北
-
农园路口
-
香轩路
-
天安数码城
-
上沙村
-
沙尾
-
新洲村
-
石厦
-
石厦南
-
石厦南总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com