首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 笋岗
深圳
笋岗
公交站的乘车路线
高峰专线31
高峰专线13
高峰专线42
M348路
M203路
80路
322路
383路
62路
202路
336路
313路
321路
366路
33路
333路
209路
323路
303路
381路
379路
11路
102路
305路
377路
207路
371路
320路
357路
69路
107路
213路
65路
63路
212路
218路
61路
111路
225路
18路
242路
13路
371路区间
57路
5路
N10路
N16路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- N16路
全程票价:
冷巴3元
首站末站:
德兴花园总站-火车站
运行时间:
(德兴花园总站--火车站 21:00--24:00)
上行各站站名:
德兴花园总站-德兴花园-青湖山庄-清水河仓库-清水河-武警医院-红岗西村-税务登记分局-梅园路-罗湖人才市场-
笋岗
仓库-桂园中学-
笋岗
桥-儿童公园①-东门中-东门①-金城大厦-金光华广场-罗湖小学-火车站
下行各站站名:
火车站
-
罗湖小学
-
金光华广场
-
金城大厦
-
东门①
-
东门中
-
儿童公园①
-
笋岗桥
-
桂园中学
-
笋岗仓库
-
罗湖人才市场
-
梅园路
-
税务登记分局
-
红岗西村
-
武警医院
-
清水河
-
清水河仓库
-
青湖山庄
-
德兴花园
-
德兴花园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com