首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 中心站
天津
中心站
公交站的乘车路线
133路
106路
459路
453路
452路
460路
455路
462路
131路
185路
815路(高速直达)
815路(津塘线)
827路
826路
828路
838路
831路
快速1路
8路
9路
快速2路
91路
301路
92路
93路
306路
302路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 97路
全程票价:
票价1.5元,无人售票,IC卡有效,月票有效,老人卡有效
首站末站:
双水道站-天津站(天津站A3站台)
运行时间:
(双水道站05:30-22:00 天津站06:10-23:00)
上行各站站名:
双水道站-泗水道贵山里-玉峰花园-珠峰里-黄海里-天山里-灰堆-灰堆南-灰堆-学苑路-柳苑公寓-复兴门-钢丝绳厂-棉四宿舍-土城-围堤道-湘江道-小刘庄-海河中学-大营门-小营门-湖北路-荣善西里-口腔医院-天津站(天津站A3站台)
下行各站站名:
天津站(天津站A3站台)
-
中心站
-
山东路(赤峰道)
-
崇仁里(河北路)
-
湖北路
-
小营门
-
大营门
-
海河中学
-
小刘庄
-
湘江道
-
围堤道
-
土城
-
棉四宿舍
-
钢丝绳厂
-
复兴门
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
天山里
-
黄海里
-
珠峰里
-
玉峰花园
-
泗水道贵山里
-
双水道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com