首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 十里铺
郑州
十里铺
公交站的乘车路线
114路
38路
游51路
89路
13路
14路
52路
85路
11路
216路
84路
80路
85路快线
K52路
152路
3路
518路
B16路
521路
259路
135路
122路
517路
222路
511路
38k
K805路
(点击看大图)
郑州公交线路 -- 80路
全程票价:
票价1元,A/B/C/D卡有效
首站末站:
花寨路公交站-经三路种子市场
运行时间:
(经三路种子市场-花寨路公交站 6:00-21:00)
上行各站站名:
花寨路公交站-通站路站-
十里铺
-紫辰路站-城东南路新郑路站-城东路航海路站-城东路弓庄-城东路豫筑路站-城东路货栈街站-城东路陇海路站-城东路东大街站-城东路商城路站-城东路东里路站-金水路城东路站-紫荆山-纬二路花园路站-纬二路政五街站-纬二路经四路站-经三路纬五路站-经三路红旗路站-经三路红专路站-经三路丰产路站-经三路林科路站-经三路农科路站-经三路北林路站-经三路畜牧路站-经三路种子市场
下行各站站名:
经三路种子市场
-
经三路畜牧路站
-
经三路北林路站
-
经三路农科路站
-
经三路林科路站
-
经三路丰产路站
-
经三路红专路站
-
经三路红旗路站
-
经三路纬五路站
-
经三路金水路站
-
紫荆山
-
金水路城东路站
-
城东路东里路站
-
城东路商城路站
-
城东路东大街站
-
城东路陇海路站
-
城东路货栈街站
-
城东路豫筑路站
-
城东路弓庄
-
城东路航海路站
-
城东南路新郑路站
-
紫辰路站
-
十里铺
-
通站路站
-
花寨路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com