首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永定门
北京
永定门
公交站的乘车路线
122路
120路
20路
485路
454路
53路
71路
7路
381路
377路
69路
106电车
504路
63路
17路
2路
102电车
208夜班
210夜班
203夜班
36路(环行)
729路
特12外环
特11路
692路
626路
707路
特12内环
特3路
958路
997路
826路(原926支线快车)(跨省)
939路
821路(原927区间)
828路(原943支线)(跨省)
926路
943快车(跨省)
986路
943路(跨省)
943区间专线(跨省)
943区间(跨省)
943区间快车(跨省)
地铁14号线(M14)[未运营]
快速公交1线
运通102线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 377路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
西红门西站-永定门长途汽车站
运行时间:
(西红门西站5:30-22:00|永定门长途汽车站6:20-23:00)
上行各站站名:
西红门西站-宏康路-欣和街-郁花园二里-郁花园-西红门南站-西红门北站-九龙山庄-新发地桥北-世界花卉大观园-恋日家园-公益东桥西-公益桥北-枫竹苑小区-地铁公益西桥站-城南嘉园-嘉园三里-嘉园三里北-嘉园二里西门-嘉园一里-翠林小区-右安门外-右安门-右安门东-开阳桥西-
永定门
长途汽车站
下行各站站名:
永定门长途汽车站
-
开阳桥西
-
右安门东
-
右安门
-
右安门外
-
翠林小区
-
嘉园一里
-
嘉园二里西门
-
嘉园三里北
-
嘉园三里
-
城南嘉园
-
地铁公益西桥站
-
恋日家园
-
世界花卉大观园
-
新发地桥北
-
九龙山庄
-
西红门北站
-
西红门南站
-
郁花园
-
郁花园二里
-
欣和街
-
宏康路
-
西红门西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com