首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 中关园
北京
中关园
公交站的乘车路线
319路
438路
320路
307路
331路
355路
365路
375路
498路
562路
696路
699路
731路
特4路
656路
626路
681路
601路
特6路
717路
697路
628路
614路
982路
运通110线
运通105线
运通205线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 438路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
西直门-永丰站
运行时间:
(西直门6:00-22:00|永丰站5:30-21:00)
上行各站站名:
西直门-城铁西直门站-北京交通大学东门-蓟门桥-北京航空航天大学-成府路口南-学院路北口-六道口-北京林业大学-清华东路西口-清华园-
中关园
北站-圆明园南门-颐和园路东口-西苑-骚子营-小清河-肖家河-中国农业大学西校区-梅园-农大路北口-圆清路南口-西北旺东村-百望新城-赵庄村-圆清路北口-皇后店西-永丰中路-大牛坊南口-丰润中路-永丰站
下行各站站名:
永丰站
-
丰润中路
-
大牛坊南口
-
永丰中路
-
皇后店西
-
圆清路北口
-
赵庄村
-
百望新城
-
西北旺东村
-
圆清路南口
-
农大路北口
-
梅园
-
中国农业大学西校区
-
肖家河
-
小清河
-
骚子营
-
西苑
-
颐和园路东口
-
圆明园南门
-
中关园北站
-
清华园
-
清华东路西口
-
北京林业大学
-
六道口
-
学院路北口
-
成府路口南
-
北京航空航天大学
-
蓟门桥南
-
西直门北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com