首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 慈云寺
北京
慈云寺
公交站的乘车路线
419路
595路
411路
496路
488路
112电车
115电车
202夜班
718路
731路
635路
619路
615路
740外环
605路
671路
753路
628路
648路
特9外环
740内环
657路
639路
731区间快车
989路
快速公交2支线
快速公交2线
快速公交2区间
(点击看大图)
北京公交线路 -- 671路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
四惠站-西苑(枢纽站)
运行时间:
(四惠站5:30-22:00|西苑枢纽站5:30-22:00)
上行各站站名:
四惠站-
慈云寺
桥-英家坟-红庙路口东-红庙路口西-小庄路口东-呼家楼东-呼家楼北-白家庄-农业展览馆-亮马桥-燕莎桥南-三元桥-静安庄-西坝河-和平东桥-和平西桥-安贞桥西-安华桥西-马甸桥东-马甸桥西-北太平桥西-蓟门桥东-蓟门桥北-知春路-知春里东站(路口西)-知春里-海淀黄庄西-海淀南路-海淀南路西口-万泉河桥南-海淀公园-西苑医院-西苑
下行各站站名:
西苑(枢纽站)
-
西苑医院
-
海淀公园
-
万泉河桥南
-
海淀南路西口
-
海淀南路
-
海淀黄庄东
-
知春里
-
知春里东站(路口东)
-
知春路
-
蓟门桥北
-
蓟门桥东
-
北太平桥西
-
马甸桥西
-
马甸桥东
-
安华桥西
-
安贞桥西
-
和平西桥
-
和平东桥
-
太阳宫桥
-
西坝河
-
静安庄
-
三元桥
-
燕莎桥南
-
亮马桥
-
农业展览馆
-
白家庄
-
呼家楼东
-
小庄路口东
-
红庙路口西
-
红庙路口东
-
英家坟
-
慈云寺桥
-
四惠站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com