首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大坪站
重庆
大坪站
公交站的乘车路线
471路
818路
873路
416路
421路
476路
467路
466路
225路
462路
411路
0822路
109路
268路
139路
299路
420路
118路
138路
235路
815路
819路
128路
0811路通宵
418路
0833路
836路空调
839路中级
871路中级
403路
412路
224路
463路
CRT2路
402路
837路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 299路
全程票价:
票制:分段计价有人售票;全程票价(元):10.00;
首站末站:
朝天门站-西彭站
运行时间:
06:30-19:00 - 05:30-18:00
上行各站站名:
朝天门站-较场口站-观音岩站-文化宫站-两路口站-
大坪站
-马家堡站-袁家岗站-陈家坪站-含谷站-天赐温泉站-重庆市农业学校站-白市驿站-重庆农业展览中心站-石板站-华福路口站-陶家站-帽合站-西彭站
下行各站站名:
西彭站
-
帽合站
-
陶家站
-
华福路口站
-
石板站
-
重庆农业展览中心站
-
白市驿站
-
重庆市农业学校站
-
天赐温泉站
-
含谷站
-
陈家坪站
-
袁家岗站
-
大坪站
-
文化宫站
-
观音岩站
-
七星岗站
-
较场口站
-
新华路站
-
朝天门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com