首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 罗村
佛山
罗村
公交站的乘车路线
107路
116路
131路
K5路
158路
149路
禅城—三水(普通)
旅游城巴三线
广佛城巴12线
广佛城巴15线
广佛城巴18线
广佛城巴9线
广佛城巴6线
250路
248路
219路
205路
209路
南海快8路
252路
212路
南海快1路
228路
245路A线
286路A线
345路
桂31路
桂29路
桂22路
沥14路
沥04路
罗01路
罗02路[小丰田]
丹05路
罗03路
罗02路[大丰田]
(点击看大图)
佛山公交线路 -- 209路
全程票价:
分段收费,全程5元
首站末站:
南海车站(家天下广场)-丹灶汽车站
运行时间:
(南海车站(家天下广场) 05:45--22:30|丹灶汽车站 05:45--22:30)
上行各站站名:
南海车站(家天下广场)-蚋诠园南门-西约-交通大厦-邮电局-南桂桥-朝一-桂园小学-佛平路口-东方广场-福禄路-莲花路-松风路-梁园-富民路-中山公园-汾江立交-佛罗路口-佛山边检站-冯了性药业-发电厂-化纤厂-街边煤场-街边路口-寨边-罗湖市场-城中公园-
罗村
医院-下柏立交-上柏-白沙桥[狮山]-南海信息技术学校(中恒海晖城)-小塘路口(桂丹路)-新境-金沙邮电局(华南五金交易市场)-上沙滘-劳边-丹灶镇政府-丹灶汽车站
下行各站站名:
丹灶汽车站
-
丹灶镇政府
-
劳边
-
上沙滘
-
金沙邮电局(华南五金交易市场)
-
新境
-
小塘路口(桂丹路)
-
南海信息技术学校(中恒海晖城)
-
白沙桥[狮山]
-
上柏
-
下柏立交
-
罗村医院
-
城中公园
-
罗湖市场
-
寨边
-
街边路口
-
街边煤场
-
化纤厂
-
发电厂
-
冯了性药业
-
佛山边检站
-
佛罗路口
-
佛山汽车站
-
佛山中医院
-
亲仁路
-
莲花路
-
福禄路
-
东方广场
-
佛平路口
-
桂园小学
-
朝一
-
南桂桥
-
邮电局
-
交通大厦
-
交通大厦东
-
西约
-
蚋诠园南门
-
南海车站(家天下广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com