首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 昌岗
广州
昌岗
公交站的乘车路线
地铁2号线
地铁8号线
服装批发市场专线2
机场快线三号线
565路
44路
244A
527路
299路
250路
813路
530路
29路
206路
59路
222路
226路
70路
197路
221路
244路
69路
812路
10路
25路
244短线
244快线
527机电技工学校班车
夜55路
夜20路
夜22路
夜45路
夜44路
夜29路
夜42路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 夜29路
全程票价:
票价3元
首站末站:
滘口客运站总站-江海大道中总站
运行时间:
(滘口客运站总站 22:40--00:30|江海大道中总站 23:00--00:30)
上行各站站名:
滘口客运站总站-芳村大道西-桥东小区-石围塘-山村-花地-芳村-下芳村-大冲口-鹤洞新村-橡胶新村-信和广场(
昌岗
中路)-广医二院-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-珠影-赤岗东-赤岗-江海大道中总站
下行各站站名:
江海大道中总站
-
赤岗
-
赤岗东
-
珠影
-
客村
-
康乐村
-
中山大学
-
省荣军医院(荣校)
-
怡乐村
-
广医二院
-
信和广场(昌岗中路)
-
橡胶新村
-
鹤洞新村
-
大冲口
-
下芳村
-
芳村
-
花地
-
山村
-
石围塘
-
桥东小区
-
桥西路口
-
滘口客运站总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com