首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 昌岗
广州
昌岗
公交站的乘车路线
地铁2号线
地铁8号线
服装批发市场专线2
机场快线三号线
565路
44路
244A
527路
299路
250路
813路
530路
29路
206路
59路
222路
226路
70路
197路
221路
244路
69路
812路
10路
25路
244短线
244快线
527机电技工学校班车
夜55路
夜20路
夜22路
夜45路
夜44路
夜29路
夜42路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 299路
全程票价:
票价2元
首站末站:
昌岗路总站-员村总站(绢麻厂)
运行时间:
(昌岗路总站 06:00--22:00|员村总站(绢麻厂) 06:00--22:00)
上行各站站名:
昌岗
路总站-信和广场(
昌岗
中路)-海珠购物中心-南村-基立下道-江湾桥南-江湾桥脚-中山医-东山口(中山二路)-农林东-梅花村-杨箕村-天河-冼村-石牌村-国防大厦-华侨医院(潭村)-员村山顶-员村二横路-员村生活区(市六医院)-程介西-员村二横路南-员村总站(绢麻厂)
下行各站站名:
员村总站(绢麻厂)
-
员村二横路南
-
程介西
-
员村生活区(市六医院)
-
员村二横路
-
员村山顶
-
华侨医院(潭村)
-
国防大厦
-
石牌村
-
冼村
-
人民日报华南分社
-
天河
-
杨箕村
-
梅花村
-
农林东
-
东山口(中山二路)
-
中山医
-
东川路
-
江湾桥脚
-
江湾桥南
-
基立下道
-
南村
-
华海大厦
-
信和广场(昌岗中路)
-
橡胶新村
-
昌岗西路
-
昌岗路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com