首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 宝岗大道
广州
宝岗大道
公交站的乘车路线
B8
B5快
B5
地铁8号线
244A
270路
527路
250路
813路
530路
273路
29路
243路
65路
113路
226路
121A
244路
121路
53路
244短线
244快线
527机电技工学校班车
夜55路
夜36路
夜22路
夜45路
夜37路
夜23路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 地铁8号线
全程票价:
分段收费,全程5元
首站末站:
凤凰新村-万胜围
运行时间:
(凤凰新村 06:15--23:40|万胜围 06:00--22:55)
上行各站站名:
凤凰新村-沙园-
宝岗大道
-昌岗-晓港-中大-鹭江-客村-赤岗-磨碟沙-新港东-琶洲-万胜围
下行各站站名:
万胜围
-
琶洲
-
新港东
-
磨碟沙
-
赤岗
-
客村
-
鹭江
-
中大
-
晓港
-
昌岗
-
宝岗大道
-
沙园
-
凤凰新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com