首页 > 火车查询 > C6504/C6501次列车时刻表

从荣成开往青岛C6504/C6501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C6504/C6501 荣成 始发站 09:35 0分 城际列车 0
2 C6504/C6501 威海 09:55 09:58 20分 城际列车 41
3 C6504/C6501 牟平 10:18 10:21 43分 城际列车 91
4 C6504/C6501 烟台南 10:32 10:35 57分 城际列车 114
5 C6504/C6501 莱阳 11:09 11:12 1小时34分 城际列车 200
6 C6504/C6501 莱西北 11:23 11:26 1小时48分 城际列车 221
7 C6504/C6501 即墨北 11:46 11:49 2小时11分 城际列车 270
8 C6504/C6501 青岛北 12:09 12:13 2小时34分 城际列车 301
9 C6504/C6501 青岛 12:34 终点站 2小时59分 城际列车 316
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号