首页 > 火车查询 > D3718/D3719次列车时刻表

从广州南开往北海D3718/D3719次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3718/D3719 广州南 始发站 14:50 0分 动车组 0
2 D3718/D3719 三水南 15:18 15:20 27分 动车组 51
3 D3718/D3719 云浮东 15:54 15:56 1小时3分 动车组 176
4 D3718/D3719 梧州南 16:36 16:42 1小时45分 动车组 271
5 D3718/D3719 贵港 17:45 17:47 2小时54分 动车组 271
6 D3718/D3719 南宁东 18:37 19:01 3小时46分 动车组 563
7 D3718/D3719 钦州东 19:46 19:48 4小时55分 动车组 669
8 D3718/D3719 北海 20:24 终点站 5小时34分 动车组 760
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号