首页 > 火车查询 > D7167/D7168次列车时刻表

从海口东开往海口东D7167/D7168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7167/D7168 海口东 始发站 18:20 0分 动车组 0
2 D7167/D7168 美兰 18:28 18:30 8分 动车组 14
3 D7167/D7168 琼海 19:05 19:06 45分 动车组 115
4 D7167/D7168 万宁 19:26 19:27 1小时6分 动车组 169
5 D7167/D7168 陵水 19:45 19:46 1小时25分 动车组 218
6 D7167/D7168 亚龙湾 20:06 20:07 1小时46分 动车组 272
7 D7167/D7168 三亚 20:15 20:20 1小时55分 动车组 938
8 D7167/D7168 凤凰机场 20:29 20:30 2小时9分 动车组 1611
9 D7167/D7168 乐东 20:52 20:54 2小时32分 动车组 1621
10 D7167/D7168 金月湾 21:13 21:14 2小时53分 动车组 1636
11 D7167/D7168 东方 21:29 21:31 3小时9分 动车组 1641
12 D7167/D7168 银滩 22:12 22:13 3小时52分 动车组 1656
13 D7167/D7168 临高南 22:27 22:28 4小时7分 动车组 1661
14 D7167/D7168 福山镇 22:37 22:38 4小时17分 动车组 1666
15 D7167/D7168 海口东 23:11 终点站 4小时51分 动车组 1985
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号