首页 > 火车查询 > D8231/D8234次列车时刻表

从南宁东开往贺州D8231/D8234次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8231/D8234 南宁东 始发站 09:30 0分 动车组 0
2 D8231/D8234 宾阳 10:00 10:02 30分 动车组 83
3 D8231/D8234 柳州 10:52 10:55 1小时22分 动车组 212
4 D8231/D8234 鹿寨北 11:23 11:25 1小时53分 动车组 269
5 D8231/D8234 桂林北 12:13 12:17 2小时43分 动车组 376
6 D8231/D8234 恭城 12:51 12:59 3小时21分 动车组 477
7 D8231/D8234 钟山西 13:21 13:24 3小时51分 动车组 537
8 D8231/D8234 贺州 13:36 终点站 4小时6分 动车组 561
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号