票价网首页 > 火车查询 > 温州到永康的火车时刻表

温州到永康的火车时刻表

(共筛选出38班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 参考票价
温州南 永康南 G7330 高速动车 06:40 07:42 1小时2分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K2906/K2907 快速 07:00 10:03 3小时3分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州 永康 K941/K944 快速 07:30 10:34 3小时4分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G1225/G1228 高速动车 07:37 08:39 1小时8分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G2306/G2307 高速动车 08:10 09:12 1小时2分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州南 永康南 G7332 高速动车 08:22 09:30 1小时10分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州南 永康南 G7324 高速动车 08:38 09:40 1小时2分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G2326/G2327 高速动车 09:07 10:09 1小时2分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G7346 高速动车 09:22 10:30 1小时10分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G7617 高速动车 09:59 11:07 1小时8分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G7616/G7617 高速铁路 09:59 11:07 1小时8分 140公里 硬座元
硬卧//元
软卧/元
温州南 永康南 G7624 高速动车 10:35 11:31 1小时2分 90公里 一等软座70元
二等软座44元
温州南 永康南 D3236 动车组 10:47 11:55 1小时14分 94公里 一等软座46元
二等软座29元
温州南 永康南 G164 高速动车 10:56 12:04 1小时14分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州 永康 K8402/K8403 快速 11:20 14:39 3小时19分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G7334 高速动车 11:30 12:32 1小时2分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K102 快速 12:00 15:22 3小时22分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G7322 高速动车 12:33 13:29 0小时59分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K552/K553 快速 12:50 16:07 3小时17分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 D332/D333 动车组 13:14 14:22 1小时8分 140公里 一等软座68元
二等软座43元
温州 永康 K1238/K1239 快速 13:50 17:00 3小时10分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G2322/G2323 高速动车 14:15 15:17 1小时2分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K1586/K1587 快速 14:20 17:31 3小时11分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G2316/G2317 高速动车 14:30 15:32 1小时2分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K1396/K1397 快速 14:50 18:00 3小时10分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G1966/G1967 高速动车 15:32 16:34 1小时2分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州南 永康南 G7626 高速动车 15:50 16:58 1小时8分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州南 永康南 D5586/D5587 动车组 16:39 17:47 1小时8分 140公里 一等软座68元
二等软座43元
温州南 永康南 G7620 高速动车 17:07 18:15 1小时8分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州 永康 K325/K328 快速 17:15 20:38 3小时23分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州 永康 K1670/K1671 快速 17:50 21:18 3小时28分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G7338 高速动车 17:58 19:06 1小时8分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州南 永康南 G7350 高速动车 18:10 19:18 1小时12分 94公里 一等软座73元
二等软座46元
温州 永康 K345/K348 快速 18:20 21:45 3小时25分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州 永康 K305/K308 快速 18:50 22:24 3小时34分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州南 永康南 G7628 高速动车 19:25 20:27 1小时2分 140公里 一等软座108元
二等软座68元
温州 永康 K1256/K1257 快速 20:00 23:04 3小时4分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
温州 永康 K1050/K1051 快速 23:00 03:21 4小时21分 201公里 硬座33元
硬卧101/106/109元
软卧156/162元
[返程火车车次查询:永康->温州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号