首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
郑州公交查询
>
郑州公交站点一览
> 花园路口
郑州
花园路口
公交站的乘车路线
62路
312路
K903路
9路
101路
29路
游118路
K9路
61路
82路
22路
K62路
42路
308路
K909路
27路
909路
118路
K963路
T101路
72K路
520路
10路
332路
101路东线
K810路
Y809路
(点击看大图)
郑州公交线路 -- 82路
全程票价:
票价1元,A/B/C/D卡有效
首站末站:
黄岗寺站-经二路东韩寨
运行时间:
(公交三公司-黄岗寺站 6:00-21:30)
上行各站站名:
黄岗寺站-武警医院分院-嵩山路长江路站-绿城小区-嵩山路航海路站-嵩山路齐礼闫-郑州电视台-绿云小区-兴华街汝河路站-兴华街陇海路站-市骨科医院-陇海路路寨-大学路桃源路站-中原路大学路站-中原路京广路站-人民南路-工人新村-紫荆山-
花园路口
-黄河路花园路站-黄河路政七街站-黄河路经三路站-黄河路东明路站-红旗路东明路站-经二路东韩寨
下行各站站名:
经二路东韩寨
-
黄河路经三路站
-
黄河路政七街站
-
黄河路花园路站
-
花园路口
-
紫荆山
-
工人新村
-
二七广场
-
中原路京广路站
-
中原路大学路站
-
大学路桃源路站
-
陇海路路寨
-
市骨科医院
-
兴华街陇海路站
-
兴华街汝河路站
-
绿云小区
-
郑州电视台
-
嵩山路齐礼闫
-
嵩山路航海路站
-
绿城小区
-
嵩山路长江路站
-
武警医院分院
-
黄岗寺站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com