首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 新村
珠海
新村
公交站的乘车路线
602A路
601路
201路
204路
601B路
602路
608路
605路
201快线
香洲总站—横琴
9路
99路
5路
55路
22路
36路
15路
34路
4路
8路
43路
33路
25路
1路
26路
56路
68路
21路
82路
6路
71路
80路
73路
803路
407路
502路
701路
704路
402路
712路
406路
710路
705路
706路
711路
810路
(点击看大图)
珠海公交线路 -- 712路
全程票价:
无人售票,全程一票制,空调车2元
首站末站:
三灶-金海岸市场东
运行时间:
(三灶 早高峰07:00--10:00;晚高峰17:00--20:00|金海岸市场东 早高峰07:30--10:30;晚高峰17:30--20:30)
上行各站站名:
三灶-映月
新村
-三灶文化中心-风水塘广场-凤鸣市场-机场北路南-精钰科技-嘉美公司-草津公司-金湖路西-日高公司-名都-华谷电机-虹阳路北-金海岸派出所-金都大厦-金海岸中学-海华小学-金海岸市场-金海岸市场东
下行各站站名:
金海岸市场东
-
金海岸市场
-
海华小学
-
金海岸中学
-
金都大厦
-
金海岸派出所
-
虹阳路北
-
华谷电机
-
名都
-
日高公司
-
金湖路西
-
草津公司
-
嘉美公司
-
精钰科技
-
机场北路南
-
凤鸣市场
-
风水塘广场
-
三灶文化中心
-
映月新村
-
三灶
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com