首页 > 火车查询 > 1303次列车时刻表

从北京西开往郑州1303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1303 北京西 始发站 22:35 0分 空调普快 0
2 1303 深州 01:17 01:33 2小时42分 空调普快 5
3 1303 衡水 02:03 02:07 3小时28分 空调普快 40
4 1303 清河城 02:57 02:59 4小时22分 空调普快 120
5 1303 聊城 03:52 03:58 5小时17分 空调普快 192
6 1303 菏泽 05:33 05:36 6小时58分 空调普快 348
7 1303 曹县 06:11 06:14 7小时36分 空调普快 396
8 1303 商丘 06:57 07:03 8小时22分 空调普快 443
9 1303 民权 07:40 07:43 9小时5分 空调普快 495
10 1303 开封 08:33 08:37 9小时58分 空调普快 574
11 1303 郑州 09:23 终点站 10小时48分 空调普快 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford