首页 > 火车查询 > 4182/4183次列车时刻表

从满归开往海拉尔4182/4183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4182/4183 满归 始发站 06:20 0分 普快 0
2 4182/4183 阿乌尼 06:50 06:50 30分 普快 5
3 4182/4183 阿龙山 07:19 07:22 59分 普快 10
4 4182/4183 金河 08:31 08:34 2小时11分 普快 15
5 4182/4183 朝中 10:15 10:19 3小时55分 普快 73
6 4182/4183 根河 10:43 10:49 4小时23分 普快 95
7 4182/4183 哈达 11:16 11:19 4小时56分 普快 110
8 4182/4183 伊图里河 11:43 11:57 5小时23分 普快 121
9 4182/4183 图里河 12:23 12:26 6小时3分 普快 145
10 4182/4183 岭北 12:52 13:14 6小时32分 普快 167
11 4182/4183 岭南 13:42 14:05 7小时22分 普快 184
12 4182/4183 库都尔 14:35 14:41 8小时15分 普快 213
13 4182/4183 原林 15:09 15:14 8小时49分 普快 238
14 4182/4183 岩山 15:43 15:46 9小时23分 普快 265
15 4182/4183 乌尔旗汗 16:13 16:17 9小时53分 普快 289
16 4182/4183 煤田 16:31 16:43 10小时11分 普快 300
17 4182/4183 牧原 17:00 17:02 10小时40分 普快 316
18 4182/4183 汇流河 17:35 17:40 11小时15分 普快 343
19 4182/4183 牙克石 17:56 18:01 11小时36分 普快 357
20 4182/4183 大雁 18:24 18:26 12小时4分 普快 375
21 4182/4183 哈克 19:03 19:04 12小时43分 普快 411
22 4182/4183 海拉尔 19:49 终点站 13小时29分 普快 439
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号