首页 > 火车查询 > 4229次列车时刻表

从营口开往沈阳4229次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4229 营口 始发站 05:20 0分 普快 0
2 4229 老边 05:32 05:34 12分 普快 11
3 4229 大石桥 05:48 06:00 28分 普快 22
4 4229 海城 06:25 06:28 1小时5分 普快 54
5 4229 鞍山 06:54 06:58 1小时34分 普快 90
6 4229 灵山 07:09 07:11 1小时49分 普快 101
7 4229 辽阳 07:22 07:25 2小时2分 普快 115
8 4229 张台子 07:36 07:38 2小时16分 普快 128
9 4229 灯塔 07:47 07:49 2小时27分 普快 137
10 4229 林盛堡 08:04 08:06 2小时44分 普快 154
11 4229 苏家屯 08:15 08:29 2小时55分 普快 163
12 4229 沈阳 08:48 终点站 3小时28分 普快 179
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号