首页 > 火车查询 > 4326次列车时刻表

从长甸开往沈阳4326次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4326 长甸 始发站 05:13 0分 普快 0
2 4326 永甸 05:45 05:45 32分 普快 5
3 4326 宽甸 06:03 06:05 50分 普快 10
4 4326 龙爪沟 06:31 06:33 1小时18分 普快 15
5 4326 灌水 06:49 06:51 1小时36分 普快 20
6 4326 天桥 07:10 07:10 1小时57分 普快 32
7 4326 庙阳 07:20 07:20 2小时7分 普快 36
8 4326 佟家 07:30 07:30 2小时17分 普快 43
9 4326 边沟 07:35 07:35 2小时22分 普快 48
10 4326 铁佛寺 07:40 07:40 2小时27分 普快 54
11 4326 石城 07:56 07:58 2小时43分 普快 60
12 4326 大堡 08:13 08:19 3小时0分 普快 71
13 4326 凤凰城 08:55 09:01 3小时42分 普快 102
14 4326 鸡冠山 09:26 09:35 4小时13分 普快 122
15 4326 秋木庄 10:00 10:00 4小时47分 普快 136
16 4326 刘家河 10:10 10:13 4小时57分 普快 143
17 4326 林家台 10:23 10:25 5小时10分 普快 149
18 4326 通远堡 10:35 10:38 5小时22分 普快 159
19 4326 南芬 11:45 11:48 6小时32分 普快 164
20 4326 本溪 12:14 12:24 7小时1分 普快 189
21 4326 石桥子 12:44 12:47 7小时31分 普快 213
22 4326 苏家屯 13:16 13:42 8小时3分 普快 257
23 4326 沈阳 14:01 终点站 8小时48分 普快 273
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号