首页 > 火车查询 > 4355/4358次列车时刻表

从四平开往通辽4355/4358次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4355/4358 四平 始发站 06:12 0分 普快 0
2 4355/4358 八面城 06:33 06:35 21分 普快 28
3 4355/4358 曲家店 06:43 06:45 31分 普快 39
4 4355/4358 三江口 07:04 07:06 52分 普快 64
5 4355/4358 金宝屯 07:18 07:20 1小时6分 普快 76
6 4355/4358 双辽 07:33 07:41 1小时21分 普快 90
7 4355/4358 门达 08:09 08:11 1小时57分 普快 128
8 4355/4358 大林 08:30 08:32 2小时18分 普快 155
9 4355/4358 通辽 09:13 终点站 3小时1分 普快 204
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号