首页 > 火车查询 > 4356/4357次列车时刻表

从通辽开往四平4356/4357次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4356/4357 通辽 始发站 16:30 0分 普快 0
2 4356/4357 大林 17:06 17:08 36分 普快 49
3 4356/4357 门达 17:28 17:30 58分 普快 76
4 4356/4357 双辽 18:06 18:12 1小时36分 普快 114
5 4356/4357 金宝屯 18:26 18:28 1小时56分 普快 128
6 4356/4357 三江口 18:39 18:41 2小时9分 普快 140
7 4356/4357 曲家店 19:01 19:03 2小时31分 普快 214
8 4356/4357 八面城 19:14 19:16 2小时44分 普快 176
9 4356/4357 四平 19:45 终点站 3小时15分 普快 204
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号