首页 > 火车查询 > 5001/5004次列车时刻表

从济南东开往陵城5001/5004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5001/5004 济南东 始发站 07:35 0分 新空普快 0
2 5001/5004 章丘 08:03 08:06 28分 新空普快 5
3 5001/5004 淄博 08:42 08:45 1小时7分 新空普快 66
4 5001/5004 博兴 09:34 09:37 1小时59分 新空普快 110
5 5001/5004 东营 10:45 11:10 3小时10分 新空普快 157
6 5001/5004 利津南 11:42 11:45 4小时7分 新空普快 162
7 5001/5004 滨州 11:59 12:03 4小时24分 新空普快 167
8 5001/5004 阳信 12:28 12:31 4小时53分 新空普快 172
9 5001/5004 商河 13:03 13:06 5小时28分 新空普快 177
10 5001/5004 临邑 13:25 13:28 5小时50分 新空普快 182
11 5001/5004 陵城 13:45 终点站 6小时10分 新空普快 187
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号