首页 > 火车查询 > 5002/5003次列车时刻表

从陵城开往济南5002/5003次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5002/5003 陵城 始发站 14:25 0分 普快 0
2 5002/5003 临邑 14:42 14:45 17分 普快 24
3 5002/5003 商河 15:05 15:08 40分 普快 51
4 5002/5003 阳信 15:39 15:42 1小时14分 普快 100
5 5002/5003 滨州 16:10 16:13 1小时45分 普快 140
6 5002/5003 利津南 16:25 16:28 2小时0分 普快 155
7 5002/5003 东营 17:00 17:25 2小时35分 普快 186
8 5002/5003 博兴 18:27 18:30 4小时2分 普快 233
9 5002/5003 淄博 19:26 19:29 5小时1分 普快 277
10 5002/5003 章丘 20:09 20:12 5小时44分 普快 338
11 5002/5003 济南 20:46 终点站 6小时21分 普快 387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号