首页 > 火车查询 > 5040/5041次列车时刻表

从菏泽开往威海5040/5041次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5040/5041 菏泽 始发站 09:18 0分 普快 0
2 5040/5041 巨野 09:56 10:00 38分 普快 58
3 5040/5041 济宁 10:37 10:40 1小时19分 普快 107
4 5040/5041 兖州 11:09 11:24 1小时51分 普快 139
5 5040/5041 曲阜 11:49 11:51 2小时31分 普快 170
6 5040/5041 平邑 12:35 12:37 3小时17分 普快 234
7 5040/5041 费县 13:04 13:06 3小时46分 普快 277
8 5040/5041 临沂 13:37 13:40 4小时19分 普快 321
9 5040/5041 莒县 14:50 14:56 5小时32分 普快 411
10 5040/5041 诸城 16:01 16:07 6小时43分 普快 486
11 5040/5041 胶州 17:00 17:02 7小时42分 普快 550
12 5040/5041 蓝村 17:20 17:38 8小时2分 普快 571
13 5040/5041 莱阳 18:35 18:38 9小时17分 普快 631
14 5040/5041 海阳 19:02 19:05 9小时44分 普快 636
15 5040/5041 桃村 19:20 19:50 10小时2分 普快 655
16 5040/5041 乳山 20:46 20:52 11小时28分 普快 706
17 5040/5041 文登 22:13 22:17 12小时55分 普快 758
18 5040/5041 威海 22:57 终点站 13小时39分 普快 793
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号