首页 > 火车查询 > 5511次列车时刻表

从南宁开往凭祥5511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5511 南宁 始发站 07:55 0分 空调普快 0
2 5511 金鸡村 08:19 08:21 24分 空调普快 456
3 5511 江西村 08:30 08:32 35分 空调普快 465
4 5511 扶绥 09:08 09:18 1小时13分 空调普快 494
5 5511 渠黎 09:33 09:35 1小时38分 空调普快 510
6 5511 渠旧 10:02 10:04 2小时7分 空调普快 533
7 5511 濑湍 10:22 10:24 2小时27分 空调普快 545
8 5511 崇左 10:40 10:45 2小时45分 空调普快 561
9 5511 天西 11:11 11:13 3小时16分 空调普快 588
10 5511 亭亮 11:27 11:29 3小时32分 空调普快 598
11 5511 龙伯屯 11:47 11:49 3小时52分 空调普快 609
12 5511 宁明 12:02 12:05 4小时7分 空调普快 616
13 5511 夏石 12:26 12:28 4小时31分 空调普快 636
14 5511 凭祥 13:10 终点站 5小时15分 空调普快 220
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford