首页 > 火车查询 > 5802次列车时刻表

从阿拉山口开往乌鲁木齐5802次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5802 阿拉山口 始发站 23:20 0分 空调普快 0
2 5802 博乐 23:56 00:06 24小时36分 空调普快 28
3 5802 奎屯 03:47 03:53 4小时27分 空调普快 234
4 5802 沙湾县 04:45 05:05 5小时25分 空调普快 293
5 5802 石河子 05:38 05:41 6小时18分 空调普快 331
6 5802 玛纳斯 05:54 06:08 6小时34分 空调普快 342
7 5802 乌西 08:19 08:25 8小时59分 空调普快 347
8 5802 乌鲁木齐 08:38 终点站 9小时18分 空调普快 352
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号