首页 > 火车查询 > 6043次列车时刻表

从邯郸开往长治北6043次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6043 邯郸 始发站 12:53 0分 普客 0
2 6043 武安 13:39 13:41 46分 普客 30
3 6043 午汲 13:53 13:55 1小时0分 普客 37
4 6043 磁山 14:07 14:13 1小时14分 普客 44
5 6043 徘徊北 14:28 14:30 1小时35分 普客 56
6 6043 新固镇 14:39 14:41 1小时46分 普客 62
7 6043 什里店 14:51 14:53 1小时58分 普客 70
8 6043 阳邑 15:04 15:06 2小时11分 普客 77
9 6043 豆庄 15:16 15:18 2小时23分 普客 84
10 6043 井店 15:48 15:50 2小时55分 普客 104
11 6043 涉县 16:00 16:02 3小时7分 普客 111
12 6043 悬钟 16:19 16:21 3小时26分 普客 125
13 6043 黎城 17:33 17:35 4小时40分 普客 168
14 6043 潞城 18:45 18:47 5小时52分 普客 209
15 6043 长治北 19:07 终点站 6小时14分 普客 220
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询