首页 > 火车查询 > 6044次列车时刻表

从长治北开往邯郸6044次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6044 长治北 始发站 07:55 0分 普客 0
2 6044 潞城 08:17 08:19 22分 普客 11
3 6044 黎城 09:37 09:39 1小时42分 普客 52
4 6044 悬钟 11:06 11:08 3小时11分 普客 95
5 6044 涉县 11:31 11:34 3小时36分 普客 109
6 6044 井店 11:46 11:47 3小时51分 普客 116
7 6044 豆庄 12:27 12:29 4小时32分 普客 136
8 6044 阳邑 12:39 12:41 4小时44分 普客 143
9 6044 什里店 12:52 12:54 4小时57分 普客 150
10 6044 新固镇 13:04 13:06 5小时9分 普客 158
11 6044 徘徊北 13:15 13:17 5小时20分 普客 164
12 6044 磁山 13:38 13:51 5小时43分 普客 176
13 6044 午汲 14:02 14:04 6小时7分 普客 183
14 6044 武安 14:13 14:15 6小时18分 普客 190
15 6044 邯郸 15:20 终点站 7小时25分 普客 220
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号